
Мужской триммер для окантовки VGR, Острые профессиональные машинки для стрижки волос CR-72
1 008 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 289up89bf
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Мужской триммер для окантовки VGR, Острые профессиональные машинки для стрижки волос CR-72

💡 Машинка для стрижки волос VGR V-040 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
💡 Создавать стильные мужские стрижки теперь вы сможете и дома. Машинка для стрижки VGR V-059 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
- ✅ Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом
- ✅ Устойчивая к воздействию вибрации
- ✅ Низкий уровень шума
- ✅ Удобная и длительный срок эксплуатации
- ✅ Плавный ход острых лезвий
- ✅ Стильный дизайн
- ✅ Время работы (мин): 90
- ✅ Установок длины: 6;
- ✅ Влагозащищенный корпус;
- ✅ Источник питания: аккумулятор;
- ✅ Насадки: нож для стрижки;
- ✅ Основное назначение: машинка для стрижки;
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion;
- ✅ Влажная очистка;
- ✅ Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь;
- ✅ Длина стрижки (мм): до 18;
- ✅ Универсальный гребень;
- ✅ Машинка для стрижки
- ✅ Инструкция
- ✅ Расческа
- ✅ Насадка для регулировки длины стрижки
- ✅ Упаковка: коробка
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Количество насадок: 6
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Максимальная длина стрижки: 18
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Мужской триммер для окантовки VGR, Острые профессиональные машинки для стрижки волос CR-72 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 504 ₴









