-50%


Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной VGR V-983, Моющаяся машинка для стрижки NV-16
1 296 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 861tr4m9vr
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной VGR V-983, Моющаяся машинка для стрижки NV-16

📌 Триммер для бороды и усов, для волос, для стрижки профессиональный аккумуляторный беспроводной с насадками и дисплеем 1, 2, 3мм VGR 5W 1500mAh Gold - встречайте волшебный помощник для вашего стиля. Этот элегантный инструмент не просто стрижет и придает форму, он также обладает удивительной технологией, позволяющей вам следить за каждым миллиметром вашего образа на интегрированном дисплее. Насадки различной длины позволят вам создать идеальный облик с легкостью и точностью.
📌 Доверьтесь этому триммеру, чтобы подчеркнуть свою уникальность и стиль с каждым движением!
📌 Особенности:
- ✅ Низкий уровень шума.
- ✅ Мощный двигатель.
- ✅ Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора.
- ✅ Питание от встроенного аккумулятора.
📌 Характеристики:
- ✅ Время зарядки: 2.5 часа.
- ✅ Тип аккумулятора: Li-ion.
- ✅ Тип: триммер.
- ✅ Минимальная длина среза: 0.5 мм.
- ✅ Время работы от аккумулятора: 200 минут.
- ✅ Мощность: 5 Вт.
- ✅ Емкость аккумулятора: 1500 mAh.
- ✅ TYPE-C разъем для зарядки.
📌 Комплектация:
- ✅ бутылочка с маслом для смазки ножей
- ✅ USB-C кабель для зарядки
- ✅ триммер VGR
- ✅ насадки для стрижки - 3 шт. (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- ✅ фирменная упаковка
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Максимальная длина стрижки: 7
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной VGR V-983, Моющаяся машинка для стрижки NV-16 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 648 ₴









