
Цепная пила садовая для обрезки деревьев KRAFFTEC, Качественная Электрическая цепная пила WO-75
996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4l3x61x1
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🚀 Цепная пила садовая для обрезки деревьев KRAFFTEC, Качественная Электрическая цепная пила WO-75
✨ Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
✨ Особенности:
- 🔹 Низкий уровень шума
- 🔹 Прочный корпус
- 🔹 Защитный кожух
- 🔹 Малый вес и небольшие размеры
✨ Характеристика:
- 🔹 Скорость цепи: 5,8 м/сек
- 🔹 Напряжение АКБ: 24 В
- 🔹 Емкость АКБ: 2000 мАч
- 🔹 Длина шины: 150 мм.
✨ Комплектация:
- 🔹 Руководство пользователя
- 🔹 Две батареи
- 🔹 Пластиковый кейс
- 🔹 Ключ для монтажа шины и цепи
- 🔹 Аккумуляторная мини пила
- 🔹 Зарядное устройство
✨ Характеристики
✨ Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60 мин
- 🔹 Емкость аккумулятора: 2 Ач
- 🔹 Напряжение аккумулятор: 24 В
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
✨ Основные
- 🔹 Производитель: KRAFFTEC Model:6"
- 🔹 Вес: 2,8 кг
- 🔹 Страна производитель: Польша
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Расположение двигателя: Продольное
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"
- 🔹 Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- 🔹 Длина шины: 150 мм
✨ Дополнительные функции
- 🔹 Дополнительный аккумулятор: Да
- 🔹 Блокировка кнопки включения: Да
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔹 Производитель: Krafftec
- 🔹 Длина шины: 200
- 🔹 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔹 Длина пропила, (мм): 200
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Шаг цепи: 1/4"
- 🔹 Количество оборотов: 4600
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Скорость вращения цепи: 8
- 🔹 Смазка цепи: Ручная
- 🔹 Питание: Аккумулятор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Цепная пила садовая для обрезки деревьев KRAFFTEC, Качественная Электрическая цепная пила WO-75 |
- Цена: 996 ₴
