
Стойка для видеокамеры, Штатив для телефона горизонтальной съемки Штатив телефона хороший JN-89
418 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4c3s16v4q3
💥 Стойка для видеокамеры, Штатив для телефона горизонтальной съемки Штатив телефона хороший JN-89
📌 Штатив TR 3366 — это профессиональное оборудование обеспечит качественное проведение фотосессий и видеосъемок.
📌 Стойкость положения штатива обеспечивают три телескопические ножки с наконечниками на шарнире и крючок для груза стабилизирующий равновесие.
📌 Высота каждой ножки регулируется отдельно, что позволяет более стойко установить штатив на неровной поверхности. Положение ножек легко фиксируется зажимами.
📌 Также штатив можно выровнять с помощью горизонтального уровня.
📌 Высота конструкции в сложенном виде – 52 см, с разложенными ножками и центральным стержнем – 135 см.
📌 Для установки камеры предусмотрена универсальная крепежная резьба 1/4 дюйма.
📌 Конструкция выдерживает устройство весом не более 3 кг.
📌 Для установки смартфона присутствует держатель-адаптер с регулирующимся скобами под разные диагонали экрана.
📌 Площадка с 3D головкой позволяет вращать гаджет по трем осям, а рукоятка сделает процесс управления более плавным и удобным.
📌 Характеристики :
- ⭐ Пременимая модель : универсальный
- ⭐ Размер упаковки: 52 х 10 х 10 см
- ⭐ Материал : алюминиевый сплав, пластик
- ⭐ Модель : штатив 3366
- ⭐ Вес штатива: 650 г
- ⭐ Вес в упаковке : 750 г
📌 В комплект поставки входит: складной штатив, держатель для телефона, чехол для транспортировки.упаковка
📌 Дополнительные параметры


- ⭐ Производитель: UKC
- ⭐ Минимальная высота съемки: 52 см
- ⭐ Материал: Алюминиевый сплав
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип: Штатив
- ⭐ Особенности: Встроенный уровень
- ⭐ Максимальная высота съемки: 135 см
- ⭐ Техническое состояние: исправное
- ⭐ Вес: 0.6 кг
- ⭐ Тип головки: 3D
- ⭐ Цвет: Синий
- ⭐ Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- ⭐ Максимальная высота штатива: 1350 мм
- ⭐ Количество секций: 4
- ⭐ Длина в сложенном состоянии: 360 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Синий |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 135 см |
| Минимальная высота съемки | 52 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Стойка для видеокамеры, Штатив для телефона горизонтальной съемки Штатив телефона хороший JN-89 |
- Цена: 418 ₴









