-50%


Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой, Электрическая машинка триммер для волос и бороды UJ-12
1 348 ₴
674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82up8t4yf1
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой, Электрическая машинка триммер для волос и бороды UJ-12

👉 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
👉 Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
👉 Характеристики:
- ☑️ Работа без шнура
- ☑️ Hожи из нержавеющей стали
- ☑️ Легко ложится в руку
- ☑️ Малый вес и компактные размеры
- ☑️ Долговечный и высокопроизводительный
- ☑️ Индикатор заряда аккумулятора
- ☑️ Время работы 180 минут
- ☑️ 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- ☑️ Быстрая зарядка
- ☑️ Время зарядки 2 часа
👉 Комплектация:
- ☑️ Фирменная подарочная коробка
- ☑️ 4 насадки
- ☑️ Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
- ☑️ Масло для смазки ножа
- ☑️ USB-кабель
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой, Электрическая машинка триммер для волос и бороды UJ-12 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 674 ₴









