-50%


Электроплита настольная бытовая ViLgrand, Электро электроплиты, Плита настольная эмалированная IM-17
1 552 ₴
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125ryp131
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Электроплита настольная бытовая ViLgrand, Электро электроплиты, Плита настольная эмалированная IM-17
📌 Электроплита ViLgrand VHP161D оснащена одной конфоркой мощностью 1000 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
📌 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
📌 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря четырехуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
📣 Характеристики:
- ⭐ Тип управления:механическое
- ⭐ Диаметр комфорки : 145 мм
- ⭐ Тип установки:настольные
- ⭐ Мощность, кВт:1
- ⭐ Тип: электрическая
- ⭐ Напряжение,В:220
- ⭐ Цвет:серый
- ⭐ Количество конфорок:1
- ⭐ Материал плитки:метал
- ⭐ Сфера использования:для дома
📣 Дополнительные характеристики:
- ⭐ Спиральный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ⭐ Страна-производитель: Китай
Производитель:ViLgrand - ⭐ Гарантия:24 месяца
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Производитель: ViLgrand
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Потребляемая мощность: 1000
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Тип управления: Механическое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная бытовая ViLgrand, Электро электроплиты, Плита настольная эмалированная IM-17 |
- Цена: 776 ₴


