-50%


Набор машинок для стрижки Domotec MS-3301, Машинка для стрижки волос хороша Электромашинка волос VE-78
606 ₴
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1gb8859
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Набор машинок для стрижки Domotec MS-3301, Машинка для стрижки волос хороша Электромашинка волос VE-78

⚡ Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
⚡ Характеристики:
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Наличие петли для подвешивания машинки
- ✅ Длина сетевого шнура: 1.5 м
- ✅ 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Материал лезвий: нержавеющая сталь
- ✅ Щеточка для чистки: да
- ✅ Страна производства: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12 мм
- ✅ Вес: 0.26 кг
- ✅ Количество установок длины: 5
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Цвет корпуса: Зеленый
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Набор машинок для стрижки Domotec MS-3301, Машинка для стрижки волос хороша Электромашинка волос VE-78 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 303 ₴









