
Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Машинка для стрижки волос без шума UJ-16
594 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: c664jc8x3
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Машинка для стрижки волос без шума UJ-16

🛠️ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3302 подарит вам возможность подстричься или подравнять длину волос в любое время, сэкономя время и деньги.
🛠️ Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки. Есть возможность регулировать длину срезаемых волос.
🛠️ Устройство подходит для волос любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует снижению вибрации во время работы.
🛠️ Минимальная длина стрижки составляет 1 мм (при использовании машинки без насадки-гребня). Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды, а также сформировать декоративные линии.
🛠️ Для того, чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
🛠️ Характеристики:
- • Вес: 0.3 кг;
- • Тип питания: Сеть 220 В;
- • Потребляемая мощность: 12 Вт.
- • Количество установок длины: 4;
- • Количество насадок: 4;
- • Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- • Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- • Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- • Щеточка для чистки: Да;
- • Подвижный бритвенный блок: Да;
- • Цвет корпуса: Синий;
- • Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- • Защитная крышка: Да;
- • Ширина лезвия: 45 см;
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
🛠️ Комплектация:
- • Инструкция на английском языке;
- • Защитное приспособление для лезвий;
- • Щеточка для чистки.
- • Ножницы;
- • Масло для машинки;
- • Машинка для стрижки;
- • Расческа тонкая;
- • 4 съемных насадки;
📝 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Количество насадок: 4
- • Страна производитель: Китай
- • Цвет корпуса: Синий
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Производитель: Domotec
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Минимальная длина стрижки: 1
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Универсальная машинка для стрижки головы и бороды, Машинка для стрижки волос без шума UJ-16 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 297 ₴









