-50%


Триммер для стрижки волос мощный, Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки GK-59
2 856 ₴
1 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: m64t4i22g
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Триммер для стрижки волос мощный, Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки GK-59

💡 Машинка для стрижки волос VGR V-027 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 8 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
🛡️ Преимущества:
- ☑️ Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
- ☑️ Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
- ☑️ Эргономичный дизайн: удобен для длительного использования без усталости рук.
- ☑️ USB Type-C зарядка: возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
- ☑️ Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2600 мАч: обеспечивает до 200 минут автономной работы без подзарядки.
- ☑️ Роторный двигатель: с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
- ☑️ Время полной зарядки: 4 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
🛡️ Характеристики:
- ☑️ Модель: VGR V-027
- ☑️ Питание: USB Type-C, универсальное напряжение (100-240 В)
- ☑️ Мощность двигателя: 7 Вт.
- ☑️ Время зарядки: 4 часа
- ☑️ Материал лезвий: нержавеющая сталь
- ☑️ Материал корпуса: металл, пластик
- ☑️ Аккумулятор: литий-ионный, 2600 мАч
- ☑️ Время работы: до 200 мин
- ☑️ Скорость двигателя: 7000 об/мин,
🛡️ Комплектация:
- ☑️ Комплект аксессуаров
- ☑️ Машинка для стрижки волос VGR V-027
- ☑️ Инструкция
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Цвет корпуса: Золотистый
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Количество насадок: 8
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для стрижки волос мощный, Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки GK-59 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 428 ₴









