
Фрезер для маникюра и педикюра мощный хороший DM-211, Машинка для аппаратного маникюра педикюра ZG-31
1 950 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: fcw191e16
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Фрезер для маникюра и педикюра мощный хороший DM-211, Машинка для аппаратного маникюра педикюра ZG-31

✨ Аппарат для маникюра и педикюра (фрезер) DM-211 для профессионального использования, идеально подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и верхней коррекции искусственных ногтей (гель и акрил). В процедуре педикюра, аппарат можно использовать только с легкими небольшими насадками и нечасто. Данная модель имеет очень компактные параметры, панель управления располагается на блоке, эргономичная ручка и плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 45000 об/мин. Изменение направления вращения фрезы - Реверс. Аппарат для маникюра отличается низким уровнем шума и отсутствием вибраций. Дрель имеет мощный мотор, который не перегревается. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. В комплект входит ножная педаль, благодаря которой ваша работа будет более комфортной. Аппарат имеет удобную подставку под ручку. Аппарат для маникюра DM-211 это - надежность и длительный срок эксплуатации.
✨ Подойдёт как для домашнего, так и для профессионального использования.
✨ Характеристики:
- ✅ Габариты: блок- 155*85*95 мм , ручка - 135 мм
- ✅ Мощность: 65вт
- ✅ Применение: маникюр, педикюр, коррекция
- ✅ Габариты упаковки: 24,5*20*10 см
- ✅ Реверс: есть
- ✅ Отверстие под ручку: есть
- ✅ Работает от сети: 220-240 В, 50 Гц.
- ✅ Предохранитель от перегрева: есть
- ✅ Скорость вращения: 45000 оборотов/мин
- ✅ Вес в упаковке: 1200 гр
- ✅ Вес: блок 780 гр, ручка 150 гр
- ✅ Педаль управления: есть
- ✅ Тип зажима: цанговый зажим фрезы
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Вид аппарата: Маникюрный
- ✅ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ✅ Цвет: Розовый
- ✅ Количество насадок: 5
- ✅ Вес: 0.1
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Мощность: 65
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная скорость вращения: 45000
- ✅ Особенности: Реверс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для маникюра и педикюра мощный хороший DM-211, Машинка для аппаратного маникюра педикюра ZG-31 |
- Цена: 975 ₴









