
Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки Geemy, Моющаяся машинка для стрижки UP-93
1 476 ₴
738 ₴
- Готово к отправке
- Код: n791j2zu4
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки Geemy, Моющаяся машинка для стрижки UP-93

⚡ Машинка для стрижки 5в1 Geemy GM-853– это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
⚡ Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин, содержащий все в одном мультистайлере.
⚡ Профессиональный набор для стрижки может предоставить вам полный контроль над своим внешним видом, оснащенный 6 сменными насадками: для стрижки - головкой для стрижки волос / триммером для бороды / бритвой для волос / триммером для носа / триммером для бровей. Одно устройство обеспечивает удобную стрижку всего тела.
⚡ Особенности машинки для стрижки:
- 🔘 Изготовлена из качественных и прочных материалов;
- 🔘 Компактность;
- 🔘 Многофункциональность;
- 🔘 Возможность автономной работы.
- 🔘 Эргономичный дизайн;
⚡ Характеристики машинки для стрижки:
- 🔘 Время автономной работы: 60 мин;
- 🔘 Щеточка для чистки: Да;
- 🔘 Количество насадок: 6;
- 🔘 Регулировка подвижности бритвенного блока: Да;
- 🔘 Ширина лезвия: 40 мм;
- 🔘 Защитная крышка: Да;
- 🔘 Длина сетевого шнура: 1.4 м;
- 🔘 Время зарядки: 8 часов;
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В;
⚡ Комплектация:
- 🔘 Упаковка.
- 🔘 Щеточка для чистки.
- 🔘 Машинка для стрижки 5в1 .
- 🔘 Насадки - 6 шт.
- 🔘 Кабель питания.
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Количество насадок: 6
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Аккумуляторная универсальная машинка для стрижки Geemy, Моющаяся машинка для стрижки UP-93 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 738 ₴









