
Пылесос хозяйственный для уборки Magio MG-895, Бытовой пылесос без мешка для сбора TW-17
3 367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76f488j
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Пылесос хозяйственный для уборки Magio MG-895, Бытовой пылесос без мешка для сбора TW-17

|
🔹 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
🔹 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
📝 Дополнительные параметры
- • Питание: Сеть 220В
- • Цвет корпуса: Красный
- • Состояние: Новое
- • Материал корпуса: Пластик
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Производитель: Magio
- • Объем пылесборника: 3
- • Потребляемая мощность: 2200
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Мощность всасывания: 200
- • Тип уборки: Сухая
- • Страна производитель: Китай
- • Тип: Обычный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос хозяйственный для уборки Magio MG-895, Бытовой пылесос без мешка для сбора TW-17 |
- Цена: 3 367 ₴









