
Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками LX-35
683 ₴
- Нет в наличии
- Код: j8o866co2
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками LX-35

⚡ Машинка для стрижки волос для детей V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу. Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей.
🔺 Характеристики:- ⭐ Вес: 155 г.
- ⭐ Водонепроницаемость: IPX7;
- ⭐ Зарядка от USB;
- ⭐ Работа от аккумулятора: 120 минут;
- ⭐ Тип аккумулятора: Ni-MH;
- ⭐ 3 насадки разной величины 1, 2, 3 мм;
- ⭐ Индикатор зарядки;
- ⭐ Время зарядки: 2 часа;
- ⭐ Мощность: 5 Вт;
- ⭐ функция собирания волос
- ⭐ Размеры: 7.87*1.73*1.97in/20*4.4*5cm;
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- ⭐ Емкость аккумулятора: 2 х 400 mAh;
- ⭐ Насадки - 3 шт.
- ⭐ Масло для смазки
- ⭐ Заводская упаковка
- ⭐ Кабель зарядки
- ⭐ Щеточка для чистки
- ⭐ Машинка для стрижки
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет: Голубой
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Количество установок длины стрижки: 4
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3 мм
- ⭐ Количество насадок в комплекте: 3
- ⭐ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1 мм
- ⭐ Пол: Женские; Мужские
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Время автономной работы, мин: 300


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками LX-35 |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 683 ₴









