
Профессиональная машинка для стрижки волос в салон, Акумуляторная машинка для стрижки AU-74
2 686 ₴
1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 627mzm67nv
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Профессиональная машинка для стрижки волос в салон, Акумуляторная машинка для стрижки AU-74

🔹 Машинка для стрижки VGR-269 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и обрезку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу, легко делает вашу кожу нежной.
🔹 Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью прилагаемого зарядного блока адаптера. Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-269 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
🔹 Преимущества:
- ➕ Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам
- ➕ Она функциональна и проста в управлении
- ➕ Имеет стильный дизайн
- ➕ Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
- ➕ Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации
🔹 Характеристики:
- ➕ Способ зарядки: USB-разъем
- ➕ Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- ➕ Время зарядки: 2,5 часа
- ➕ Светодиодный дисплей: Да
- ➕ Время работы: 180 минут
- ➕ Тип лезвия: возвратно-поступательный
- ➕ Материал корпуса: Металл + АБС
- ➕ Вольтаж: 100-240В~50/60Гц
- ➕ Тип: машинка для стрижки профессиональная / триммер для стрижки волос
🔹 Комплектация:
- ➕ Масло
- ➕ Упаковка
- ➕ Подставка
- ➕ Шнур USB
- ➕ Насадки – 4шт(3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- ➕ Машинка для Стрижки Волос VGR V-269
- ➕ Чистящая Щетка
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос в салон, Акумуляторная машинка для стрижки AU-74 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 343 ₴









