
Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды, Классная машинка для стрижки волос SU-69
1 394 ₴
697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 761wxo39x
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды, Классная машинка для стрижки волос SU-69

💎 Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
💎 Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
💎 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
💎 Характеристики:
- ✅ Вес - 250 г
- ✅ Материал лезвий - нержавеющая сталь
- ✅ Самозатачивающиеся ножи - да
- ✅ Минимальная длина стрижки - 0.5 мм
- ✅ Способ регулировки длины - смена насадок
- ✅ Время зарядки - 1.5 ч
- ✅ Цвет товара - серый
- ✅ Ширина ножа - 36 мм
- ✅ Тип элементов питания - аккумулятор
- ✅ Время автономной работы - 120 мин
- ✅ Питание - автономное/от сети
- ✅ Максимальная длина стрижки - 12 мм
- ✅ Тип - набор для стрижки
- ✅ Дополнительные функции - стрижка, стрижка бороды, фигурная стрижка
💎 Комплектация:
- ✅ Машинка для стрижки
- ✅ Кабель зарядки
- ✅ Инструкция
- ✅ Подставка
- ✅ Насадки - 9 шт
- ✅ Щеточка для чистки
- ✅ Масло для смазки
- ✅ Заводская упаковка
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Количество насадок: 9
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды, Классная машинка для стрижки волос SU-69 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 697 ₴









