
Пылесос циклонный без мешка для пыли, Пылесос оснащен контейнером для пыли Удобный уборки JM-42
2 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: nx94399ec
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Пылесос циклонный без мешка для пыли, Пылесос оснащен контейнером для пыли Удобный уборки JM-42

⚡ Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
⚡ Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
⚡ Характеристики:
- ✅ Автоматическая намотка шнура
- ✅ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ✅ Щелевая насадка
- ✅ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ✅ Индикатор наполнения пылесборника
- ✅ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ✅ Мощность всасывания 500 Вт
- ✅ Удобная ручка для переноски
- ✅ Пластиковая щетка для пола
- ✅ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ✅ Шнур питания длинной 3.2 м
- ✅ Нера-фильтр
- ✅ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ✅ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ✅ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Зелёный
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Объем пылесборника: 3
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Мощность всасывания: 200
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос циклонный без мешка для пыли, Пылесос оснащен контейнером для пыли Удобный уборки JM-42 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
- Цена: 2 246 ₴









