
Компрессор автомобильный насос 12V, Компрессор автомобильний, Автокомпрессор, Портативный насос EW-14
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7by4797
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Компрессор автомобильный насос 12V, Компрессор автомобильний, Автокомпрессор, Портативный насос EW-14

⚡ Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
⚡ Универсальное применение
⚡ Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
⚡ Удобное использование
⚡ Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
⚡ Спецификация:
- ☑️ производительность 25 л / мин.
- ☑️ длина кабеля питания 3 м.
- ☑️ максимальное давление 10 бар.
- ☑️ ручной индикатор.
- ☑️ автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- ☑️ встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- ☑️ длина линии насоса 60 см.
- ☑️ питание от прикуривателя 12V.
- ☑️ мощность 100W.
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Манометр: Аналоговый (бар)
- ☑️ Цикл работы: 30 минут
- ☑️ Тип насоса: Электрический
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип: Двухпоршневой
- ☑️ Страна-производитель товара: Китай
- ☑️ Максимальное давление: 10 атм
- ☑️ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ☑️ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Особенности: Манометр
- ☑️ Длина шнура питания: 3 м
- ☑️ Производительность: 90 литр/мин
- ☑️ Напряжение питания: 12 В
- ☑️ Напряжение: 12 В


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Компрессор автомобильный насос 12V, Компрессор автомобильний, Автокомпрессор, Портативный насос EW-14 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 565 ₴









