
Электробритва для стрижки головы Pro, Машинка для стрижки волос с мотором Набор с зарядкой GC-66
1 296 ₴
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119y1kw2ga
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Электробритва для стрижки головы Pro, Машинка для стрижки волос с мотором Набор с зарядкой GC-66

🛠️ Ухоженный, опрятный вид, и всегда быть в отличной форме - один из залогов успеха. Иметь в доме электрическую бритву также актуально, как и другие виды повседневных принадлежностей, что-то вроде зубной щетки или расчески. Необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом приближающем знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно!
🛠️ Pro Gemei GM-580 - не просто бритва, она воплотила в себе 7 функций одновременно. Удобная, компактная рукоятка, стильный дизайн, и 7 сменных насадок - сделают свое дело.
🛠️ Мотор прибора мощностью 3 Вт работает от съемного аккумулятора. Зарядить его вы сможете от розетки 220 В при помощи сетевого кабеля. На это вам понадобится 8 часов. Время работы при полном заряде составит 45 мин. Теперь вы не зависите от наличия розетки и можете бриться в любом месте. Это очень удобно, особенно если вы едете поездом в командировку или на отдых.
🛠️ Устройство простое в использовании и уходе. Поле каждого применения необходимо очистить головки от волос с помощью щеточки и смазать маслом, которые вы найдете в коробке с прибором.
🛠️ Особенности набора:
- ☑️ Кнопка - Турбо
- ☑️ Индикатор свечения
- ☑️ Мощность:220-240 V/ 50-60 Hz, 3 W
- ☑️ Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие
- ☑️ Вес брутто: 541 гр
- ☑️ Размер бритвы: 15,5* 4* 3 см
🛠️ В комплект входят:
- ☑️ зарядное устройство
- ☑️ насадка триммер для носа и ушей;
- ☑️ расческа
- ☑️ кисточка для чистки
- ☑️ машинка для бритья;
- ☑️ насадка для бритья;
- ☑️ триммер насадка;
- ☑️ насадки-гребень -3 шт (3 мм, 6 мм,10 мм);
- ☑️ подставка
- ☑️ масло для смазки;
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 10


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Электробритва для стрижки головы Pro, Машинка для стрижки волос с мотором Набор с зарядкой GC-66 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 648 ₴









