
Портативная плита электро Rainberg, Плита электро для домашнего приготовления для готовки пищи DN-12
1 640 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8t741zrc8
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Портативная плита электро Rainberg, Плита электро для домашнего приготовления для готовки пищи DN-12

📌 Электроплита двухконфорочная Rainberg RB-008 - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Открытые нагревательные спирали, каждая мощностью в 3500Вт, обеспечивают мгновенный разогрев и быстрое приготовление пищи дома и на даче. Встроенные термостаты поддерживают заданный режим приготовления пищи. Пять режимов мощности для каждой конфорки.
📌 Компактная электроплита в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с двойной варочной панелью. Каждая плита настраивается индивидуально — можно использовать две пластины вместе или отдельно. Данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.
- ➕ пять режимов мощности для каждой конфорки;
- ➕ классический дизайн для современной кухни;
- ➕ автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- ➕ наличие двух независимых конфорок;
- ➕ оснащена защитой от перегрева;
- ➕ температура регулируется яркостью света;
- ➕ легко чистится и моется.
- ➕ Вес: 2.4 кг.
- ➕ Количество конфорок: 2
- ➕ Длина кабеля питания: 55 см.
- ➕ Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- ➕ Диаметр диска: 155 мм.
- ➕ Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- ➕ Тип: кухонная плита
- ➕ Мощность: 3500W (2x1750W)
- ➕ Нагревательный элемент: спиральные
- ➕ Цвет: серый.
- ➕ Материал варочной поверхности: эмаль
- ➕ Комплект ножек: 4 шт.
- ➕ Электроплита Rainberg RB-008
- ➕ Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Потребляемая мощность: 3500
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита электро Rainberg, Плита электро для домашнего приготовления для готовки пищи DN-12 |
- Цена: 820 ₴









