
Качественная настольная электроплита, Настольная электроплита удобная, Электро плита маленькая HM-71
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2n41261h
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Качественная настольная электроплита, Настольная электроплита удобная, Электро плита маленькая HM-71

👉 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ⭐ Тип Электрическая
- ⭐ Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- ⭐ Материал корпуса Эмалированная сталь
- ⭐ Цвет черный
- ⭐ Количество конфорок 2
- ⭐ Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- ⭐ Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- ⭐ Производитель Sea breeze
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
- ⭐ Мощность 2 кВт
- ⭐ Вес 2.5 кг
👉 Комплектация
- ⭐ Плита
- ⭐ Инструкция
👉 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Производитель: Sea breeze
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Качественная настольная электроплита, Настольная электроплита удобная, Электро плита маленькая HM-71 |
- Цена: 985 ₴








