
Плита электрическая двухконфорочная Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Качественная настольная электроплита OY-86
934 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24j126cn
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Плита электрическая двухконфорочная Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Качественная настольная электроплита OY-86

💎 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- 🔸 Количество конфорок 2
- 🔸 Материал корпуса Эмалированная сталь
- 🔸 Вес 2.5 кг
- 🔸 Тип Электрическая
- 🔸 Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- 🔸 Производитель Sea breeze
- 🔸 Цвет белый
- 🔸 Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- 🔸 Тип управления Поворотные переключатели
- 🔸 Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- 🔸 Мощность 2 кВт
💎 Комплектация
- 🔸 Инструкция
- 🔸 Плита
💎 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Общее количество конфорок: 2
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: Sea breeze
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Количество электрических конфорок: 2
- 🔸 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая двухконфорочная Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Качественная настольная электроплита OY-86 |
- Цена: 934 ₴









