
Машинка для стрижки волос проводная MAGIO MG-591, Машинка для стрижки с насадками от сети XC-41
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2yoa49qv93
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки волос проводная MAGIO MG-591, Машинка для стрижки с насадками от сети XC-41

👉 Машинка для стрижки волос Magio MG-591 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время.
👉 Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно.
👉 Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
👉 Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций.
👉 Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
👉 Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать.
👉 Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной.
👉 Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
👉 В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм.
👉 Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит и для взрослых, и для детей.
👉 В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Цвет корпуса: Черный
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Производитель: Magio
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос проводная MAGIO MG-591, Машинка для стрижки с насадками от сети XC-41 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 680 ₴









