
Беспроводной триммер для стрижки и бритья, Электрическая машинка с насадкой для бороды LD-48
2 486 ₴
1 243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31mj1kr9m4
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Беспроводной триммер для стрижки и бритья, Электрическая машинка с насадкой для бороды LD-48

⚡ Машинка для стрижки волос MG-587 позволяет не только экономить время, избегая очередей и визитов к парикмахеру, но и в любой момент корректировать прическу. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Он имеет стильный дизайн и удобен в использовании. Мощный, но тихий мотор работает эффективно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
⚡ Эргономичная ручка станка хорошо ложится в руку, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, поэтому каждая стрижка будет безопасной и приятной. Лезвия можно чистить после использования с помощью прилагаемой щеточки. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 13 мм соответственно. Легкая и компактная, эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей. В набор также входит щеточка для чистки и масло.
- ✅ Корпус: Металлический
- ✅ Возможность работы во время зарядки: Да
- ✅ Форсунки: 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм
- ✅ Время заряда аккумулятора, ч: 3
- ✅ Мощность, Вт: 5
- ✅ Тихий шум: Да
- ✅ Лезвие: Титановое
- ✅ Съемные лезвия для легкой очистки: Да
- ✅ Индикатор батареи: В процентахКоличество скоростей: 2
- ✅ Адаптер: Да
- ✅ Регулировка длины среза: 0,8 мм, 1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм
- ✅ Оборудование: Насадки (4 шт.), Масло, Щетка, Адаптер
- ✅ Время непрерывной работы, мин: 210
- ✅ Тип аккумулятора: Lithium
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Максимальная длина стрижки: 2
- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Беспроводной триммер для стрижки и бритья, Электрическая машинка с насадкой для бороды LD-48 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 1 243 ₴









