
Машинка для стрижки волос для профессионалов Машинка стрижки волос с универсальным питанием TO-92
1 000 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ca32dz951
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Машинка для стрижки волос для профессионалов Машинка стрижки волос с универсальным питанием TO-92
💡 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💡 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💡 Характеристики:
- ➕ Тип: машинка для стрижки;
- ➕ Тип управления: ползунковое;
- ➕ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ➕ Цвет: черный;
- ➕ Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- ➕ Мощность: 9 Вт;
- ➕ Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- ➕ Тип установки длины: съемные насадки;
- ➕ Питание: сеть;
- ➕ Ширина ножа: 4,5 мм;
- ➕ Модель: GM 811;
- ➕ Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- ➕ Производитель: Gemei;
- ➕ Особенности: низкий уровень шума.
- ➕ Тип мотора: вибрационный;
💡 Комплектация:
- ➕ Расческа;
- ➕ Ножницы.
- ➕ Щетка для чистки;
- ➕ Машинка для стрижки GM 811;
- ➕ 4 насадки;
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Производитель: Gemei
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос для профессионалов Машинка стрижки волос с универсальным питанием TO-92 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 500 ₴

