-50%


Плиты для приготовления, Электрические плиты хорошего качества, Кухонная плита электро для кухни AX-38
1 028 ₴
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494lvu79f
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Плиты для приготовления, Электрические плиты хорошего качества, Кухонная плита электро для кухни AX-38

🔹 Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
🔹 Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
🔹 У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
🔹 Характеристики электроплиты:
- • Вес: 1.2 кг;
- • Надежное покрытие, удобное для чистки;
- • Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- • Диаметр конфорки: 155 мм;
- • Питание: 220V;
- • Количество режимов: 5;
- • Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- • Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- • Компактная, не займет много места;
- • Мощность конфорки: 1500 Вт;
- • Мощный спиральный нагревательный элемент;
- • Регулируемый термостат;
- • Прорезиненные ножки;
- • Световая индикация работы;
- • Управление: механическое;
- • Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- • Количество конфорок: 1;
🔹 Комплектация:
- • Электроплита.
📝 Дополнительные параметры
- • Состояние: Новое
- • Высота: 60 мм
- • Вес: 1.2 кг
- • Потребляемая мощность: 1500
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Цвет корпуса: Серый
- • Ширина: 215 мм
- • Страна производитель: Китай
- • Вид плиты: Настольная
- • Функция автоотключения: Нет
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Тип управления: Механическое
- • Производитель: Domotec
- • Общее количество конфорок: 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плиты для приготовления, Электрические плиты хорошего качества, Кухонная плита электро для кухни AX-38 |
- Цена: 514 ₴









