
Женская cумка Jacquemus Le Grand Bambino шоколадный кросс боди Жакмюс
2 536 ₴
2 028,80 ₴
- В наличии
- Код: 20361-6
Сумка женская Жакмюс, клатч Jacquemus Le Grand Bambino 🔥
Одно отделение с карманом - брендируется. На обратной стороне открытый кармашек.
Закрывается на потайной магнит
Цвет: шоколадный
Материал: эко-кожа
Размер: 23 см ширина по дну. 14 см высота. 7 см глубина.
Дополнительно ремешок в комплекте, регулируется - 120см
Коробка и пыльник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 2 028,80 ₴




