
Сумка женская Guess G James Logo бежевый кросс-боди Гесс кросс-боди
2 744 ₴
2 195,20 ₴
- В наличии
- Код: 20426-5
Женская сумка Guess G James Logo
Цвет:
Бежевый
-Материал: эко-кожа
- Внутри три отделения, одно из них на молнии и два открытых.
Есть подкладка из эко-кожи и внутренний логотип.
Фурнитура золотого цвета.
- Размер: 25х17х9 см
- Металлическая цепочка фиксированной длины – максимум 113 см.
- Удобно носить на плече высотой 31 см.
С коробкой и бумагой тишью
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 113 мм |
| Длина ручек | 31 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 195,20 ₴




