Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨Новинка ✨
Сумка женская Coach Mini Sierra Satchel
Сумка изготовлена из эко-кожи.
Внутри — одно просторное отделение и небольшой открытый карман для мелочей. Имеет тисненый логотип
Фурнитура металлическая, брендированная.
Цвет: черный
Размер: 24х18х11см
Материал: эко-кожа
Ремешок регулируется, максимальная длина — 122 см
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 122 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 2 141 ₴




