
Женская сумка Coach Mini Gallery Crossbody коричневый Коуч через плече
1 757 ₴
1 405,60 ₴
- В наличии
- Код: 20377-1
Отличная модная женская сумка Coach Mini Gallery Crossbody
Цвет сумки: коричневый
Имеет одно большое основное отделение, внутри открытый карман .На лицевой стороне карман на молнии.
Подкладка с нашитым логотипом , присутствует серийный номер.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Размер: 25х18х7.5см.
Материал: эко-кожа.
Ремешок регулируется, максимальная длина — 123 см.
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 123 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 405,60 ₴



