-20%


Сумка женская кросс боди Michael Kors Jet Set Travel Extra-Small Top-zip Tote Майкл Корс белый
2 321 ₴
1 856,80 ₴
- В наличии
- Код: 20232-1
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кросс боди Michael Kors Jet Set Travel Extra-Small Top-zip Tote
Один отдел большой на молнии. В середине карман открытый
Подкладка брендированная с нашитым логотипом внутри и бирка с QR-кодом
Цвет: белый
Материал: эко-кожа
Размер: 22.5*20.5*9
Ремешок регулируется, максимальная длина - 115 см
Коробка и пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20.5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Шоппер |
- Цена: 1 856,80 ₴




