Новинка
-50%


Тактическая сумка месседжер Сумка мужская плечевая плечевая мужская Тактический мессенджер FL-37
878 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3685dv4
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Тактическая сумка месседжер Сумка мужская плечевая плечевая мужская Тактический мессенджер FL-37

🛠️ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
🔥 Ключевые особенности:
- ✅ Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- ✅ Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- ✅ Система MOLLE для навесного снаряжения
- ✅ 3 основных отделения + потайной карман
- ✅ Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- ✅ Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- ✅ Вентилируемая спинка, дышащий материал
🔥 Описание:
🛠️ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
🛠️ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Материал: Кордура
- ✅ Производитель: Без бренда
- ✅ Цвет: Камуфляж
- ✅ Количество лямок: 1
- ✅ Высота: 22 см
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- ✅ Объем: 8 л
- ✅ Ширина: 18 см
- ✅ Длина: 53 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Тактическая сумка месседжер Сумка мужская плечевая плечевая мужская Тактический мессенджер FL-37 |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 439 ₴









