
Сумка женская Mini Lady Dior Bag Black Ultramatte Cannage черный матовый Диор ( Premium)
4 653 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20239-1
Сумка женская Mini Lady Dior Bag Black Ultramatte Cannage черный матовый Диор ( Premium)
Внутри одно отделение, также есть карман на застежке.
Подкладка брендированная с нашитым логотипом в середине, присутствуют серийный номер и бирка с QR-кодом.
Имеет металлические ножки. Фурнитура металлическая, брендированная
Цвет: черный
Материал: кожа матовая
Размер : 17х16.5х9 см.
Металлический лантюжок не регулируется, максимальная длина - 115 см.
Кожаный ремешок регулируется, максимальная длина - 125 см
Двойная коробка, одна из них на магните, пыльник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 4 653 ₴







