
Женская сумка Луи Виттон коричневый . Подарочный набор Louis Vuitton шопер тоут Onthego 3 предмета
6 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20435-1
Подарочный набор Louis Vuitton шопер тоут Onthego 3 предмета
Сумочка шопер Louis Vuitton тоут Onthegoу выполнена из канвы. Имеет один большой отдел, отделение на молнии и открытый кармашек для мелочей.
Мягкий красный текстиль внутри с нашитым логотипом и бирочками. Крепкая фурнитура в золоте и брендируется.
Кошелек на два отделения и 4 отделения для банковских карточек.
В комплекте также ключница - брелок от Louis Vuitton.
Комплектация:
Сумка: 1 шт
Ключница: 1 шт
Кошелек: 1 шт
Цвет сумки: коричневый
Материал: кожа, держит форму.
Размер: 25 см ширина. 19см высота. 11см глубина.
Плечевой ремень: 120см регулируется
Кошелек: 10*8см
Ключница: 9см высота.
Коробка, пыльник, документы в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 6 182 ₴



