Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка клатч Шанель высокого качества вместительная CHANEL
Материал: эко-кожа стеганая.
Золотистая и серебристая фурнитура.Поворотная застежка на молнии.
Основной отдел, накладной карман на молнии, в середине плотный подклад с логотипом.
Цвет: черный
Короткая ручка 30см, не регулируется
Длинная ручка 120см, не регулируется
Размер: 26*18*8см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 2 086 ₴





