-20%


Сумка женская Miu Miu Wonder Matelasse Leather Hobo розовый хобо через плече Миу Миу
2 185 ₴
1 748 ₴
- В наличии
- Код: 20394-3
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Miu Miu Wonder Matelasse Leather Hobo
Внутри одно отделение, также есть небольшой карман.
Подкладка из плотного текстиля, есть нашивка бренда и бирка в середине.
Цвет: розовый
Материал: эко-кожа
Размер: 22*12*9см
Имеет регулируемый кожаный ремешок 110см
Коробка, пыльник и буклеты в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 748 ₴




