
Фен Supersonic Prussian красный с 1 магнитной насадкой (Y-5)
1 518 ₴
- В наличии
- Код: Y-5
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Hair Dryer - это современный и стильный бесшумный фен для быстрой сушки и укладки волос. Он позволяет быстро создать профессиональную укладку и придать локонам здоровый ухоженный вид. Фен сохраняет красоту ваших волос, обеспечивая безопасный и здоровый уход за волосами любой длины и густоты. Благодаря магнитным основаниям менять насадки очень просто, но при этом они совершенно не нагреваются во время работы. Набор имеет также защиту от перегрева, обдув холодным воздухом и обладает функцией ионизации. Фен для волос с насадками станет отличным приобретением как для салона красоты, так и для домашнего ухода. Такой прибор для укладки по достоинству оценят как профессионалы, так и бытовые пользователи. Особенности: Мощная производительность: 1600 Вт для быстрой и сушки волос Ионизация воздуха: обогащает воздух отрицательно заряженными ионами, делая волосы гладкими и блестящими Регулируемые режимы: три режима скорости и температуры для настройки под любой тип волос Инновационный дизайн: конструкция в ручке для равномерного распределения потока воздуха
Характеристики:
Тип: фен
Мощность: 1600 Вт Производительность: 41 л/сек
Количество скоростей: 3
Количество температурных режимов: 4 (100, 80, 60, 28 градусов)
Количество насадок: 1
Крепление насадок: магнитное
Характеристики:
Тип: фен
Мощность: 1600 Вт Производительность: 41 л/сек
Количество скоростей: 3
Количество температурных режимов: 4 (100, 80, 60, 28 градусов)
Количество насадок: 1
Крепление насадок: магнитное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 518 ₴





