-20%


Сумка женская Guess Noelle черный кросс боди Гесс
2 179 ₴
1 743,20 ₴
- В наличии
- Код: 20429-4
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Guess Noelle 🔥
Два независимых отделения, отдел на молнии и два дополнительных отделения меньше.
Цвет:
Черный
- Материал верха: эко-кожа высокого качества.
Массивная цепочка - не регулируется.
- Размер: 20*13*8см
Фирменный пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 122 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 743,20 ₴





