
Сумка женская THE ROW textile - Medium через плечо черный
4 993 ₴
3 994,40 ₴
- В наличии
- Код: 0992-1
Сумка женская THE ROW textile🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Сумка изготовлена из мягкой кожи флотар с вставками текстиля.
Внутри одно отделение, один внутренний карман на молнии, и два маленьких кармашка.
Подкладка у сумки из светлого плотного текстиля, в середине тиснение логотипа.
Фурнитура металлическая в золоте, брендированная.
Имеет ручку для ношения в руке.
Цвет: черный
Материал: кожа + текстиль
Размер: 25*20*15см
Длинный регулируемый ремешок в комплекте 120см
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Row |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Карабин |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 3 994,40 ₴






