-20%


Сумка женская Gucci Marmont коричневый кросс боди через плечо Гуччи
2 391 ₴
1 912,80 ₴
- В наличии
- Код: 20419-2
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gucci Marmont.
Сумка изготовлена из структурной эко-кожи со структурированным тиснением.
Внутри одно большое отделение и карман.
Есть лого с тиснением и код.
Прочная фурнитура
Цвет: коричневый
Материал: эко кожа
Размер: 24х14х6см
Брендовая коробка пильник, буклетики в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 6 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 912,80 ₴



