
Женская сумка Louis Vuitton Diane Empreinte кросс боди белый стеганый Луи Виттон
1 762 ₴
1 409,60 ₴
- В наличии
- Код: 20387-2
✨Новинка ✨
Сумка женская Louis Vuitton Diane Empreinte , довольно вместительная и удобная.
Один основной отдел и один карман на змейке, особый узор делает сумку уникальной.
Цвет фурнитуры - золото
Розмер: 21*16*8см
Цвет: белый
Материал: эко-кожа
Длина маленького ремня кожаного - 60см, не регулируется.
Длина более длинного ремня текстильного с фирменным узором - 120см, не регулируется.
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 409,60 ₴





