
Сумка женская клатч Louis Vuitton Classic Lambskin коричневый Луи Виттон
2 463 ₴
1 970,40 ₴
- В наличии
- Код: 20396-1
Сумка клатч Луи Виттон высокого качества вместительная Louis Vuitton
Изящная сумочка в одно отделение. Украшена маленькой ручкой с золотой фурнитурой. Дополнительно цепочка с вплетенной кожей.
Внутри одно небольшое отделение, нашит логотип в середине.
Подкладка черная из плотного текстиля. Имеет бирочку в середине.
В комплекте цепочка с вплетенной кожей для ношения в руке.
Для ношения через плечо есть длинная тоненькая цепочка, можно регулировать по длине.
Цвет: коричневый
Размер: 20*11*8см
Максимальная длина цепочки 120см
Коробка, пыльник и буклеты в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 970,40 ₴




