-20%


Сумка шопер Кристиан Диор текстильный шоппер Dior черный с буквой на молнии
2 179 ₴
1 743,20 ₴
- В наличии
- Код: 20506-3
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская от Диор текстильная🔥
Одно большое отделение на молнии, в середине коричневый велюр, дополнительный карман на молнии с нашитым логотипом. Имеет бирку в середине.
Размер: 43*32*13см.
Высота ручек: 18м
Фурнитура: металл золото
Материал: текстиль , внутри коричневый велюр.
Пильник в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина ручек | 18 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 743,20 ₴




