Топ
-20%


Сумка женская бургундский классический клатч через плечо с 2 ремнями брелком Bearbrick
1 196 ₴
956,80 ₴
- В наличии
- Код: 20490-3
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская клатч черный🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Одно главное отделение на молнии , два дополнительных кармана. Магнитная застежка. Без подкладки.
Ремешок 120см регулируется.
Ручка 75см не регулируется
Цвет: бургундский
Материал: эко-кожа
Размер: 21.5 см ширина по дну. 15 см высота. 7 см глубина.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 75 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 21.5 мм |
- Цена: 956,80 ₴




