-20%


Сумка женская Miu Miu Aventure Nappa Leather бургундский классический кросс боди Миу Миу
3 941 ₴
3 152,80 ₴
- В наличии
- Код: 20533-2
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Миу Миу.Внутри одно большое отделение полноценного открывания на молнии, также есть карман на застежке.
Подкладка из плотного текстиля с нашитым лого в середине.
Фурнитура металлическая, брендированная.
Без ремня.
Цвет: бургундский
Материал: кожа премиум качества
Размер: 32х18х11см
Высота ручек: 13см
В комплекте пильник
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 11 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 3 152,80 ₴





