
Женская сумка кросс боди Кристиан Диор синий текстильный Christian Dior
2 251 ₴
1 800,80 ₴
- В наличии
- Код: 20516-1
Женская сумка кросс боди Кристиан Диор
Два отделения, дополнительно карман открытый. Имеет мягкий текстиль внутри с нашитым логотипом и бирочки.
Сумочка застегивается на молнию и дополнительно на магниты.
Тип застежки: молния.
Цвет сумки: синий текстиль
Имеет карман на обороте на молнии.
Фирменная вышивка на лицевой стороне сумочки нитками.
Материал: Выполнена из качественной эко-кожи и текстиля
Размер: 26 см ширина. 17 см высота. 9 см глубина.
Плечевой ремень: 130см регулируется
В комплекте пильник
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Надписи |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 1 800,80 ₴





