
Женская сумка Луи Виттон коричневый Metis. Подарочный набор Louis Vuitton женский 4 предмета
6 278 ₴
5 022,40 ₴
- В наличии
- Код: 20515-1
Подарочный набор Louis Vuitton 4 предмета
Сумочка в два отделения, по центру карман на змейке. Имеет мягкий текстиль внутри с нашитым логотипом и бирочками.
Кошелек на два отделения и 4 отделения для банковских карточек.
В комплекте также ключница - брелок и платочек от Louis Vuitton.
Материал: кожа, держит форму.
Комплектация:
Сумка: 1 шт
Ключница: 1 шт
Кошелек: 1 шт
Платочек: 1 шт
Тип застежки: клапан
Цвет сумки: коричневый
Материал: кожа, держит форму.
Размер: 21 см ширина. 13 см высота. 7 см глубина.
Плечевой ремень: 120см регулируется
Цепочка: 50см не регулируется.
Кошелек: 10*8см
Ключница: 9см высота.
Коробка, пыльник, документы в комплекте
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 5 022,40 ₴









