-20%


Сумка женская бежевый стеганый Guess Гесс кросс-боди
1 618 ₴
1 294,40 ₴
- В наличии
- Код: 20512-3
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Guess 🔥 Выполнена из качественной кожи, украшена фирменным логотипом Guess. Одно отделение на подкладке, в середине логотип. На обратной стороне карман открытый.
Цвет:
Бежевый
-материал: эко-кожа
- Размер: 21x13x8.5 см
- Широкий плечевой ремень в комплекте, максимальная 130см
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 294,40 ₴




