
Сумка женская молочный клатч через плечо на длинной декоративной цепочке
1 762 ₴
1 409,60 ₴
- В наличии
- Код: 20493-2
Сумка женская клатч черный🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Одно главное отделение на молнии, один дополнительных карманы в середине на молнии.
Закрывается на замочек. В середине есть подкладка из щильного текстиля
Ремешок состоит из массивной цепочки с вплетенной кожей, регулируется с помощью цекового замочка, который напоминает нам уже популярную нам модельку.
Максимальная длина ремешка 120см.
Ручка состоит из цепочки с вплетенной кожей, не регулируется.
Цвет: молочный
Материал: эко-кожа
Размер: 19 см ширина по дну. 13 см высота. 6,5 см глубина.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 409,60 ₴




