-20%


Сумка Louis Vuitton кросс-боди коричневый с розовым ремнем через плечо Луи Витон
1 389 ₴
1 111,20 ₴
- В наличии
- Код: 20503-5
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Louis Vuitton кросс-боди Луи Витон 🔥
Одно большое отделение на подкладке.
Два ремня в комплекте.
ПРОДАЕТСЯ БЕЗ КОРОБОЧКИ. Фирменную упаковку можно приобрести отдельно.
Размер: 23x14x6м
Материал: эко-кожа
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 6 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 111,20 ₴



