-20%


Сумка женская Марк Джейкобс шопер молочный Marc Jacobs Tote Bag шоппер мини
1 148 ₴
918,40 ₴
- В наличии
- Код: 20502-2
+380 (98) 986-41-65
без выходных с 10:00 до 22:00У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Марк , шопер Марк Джейкобс🔥
Ничего лишнего, шикарная модель на каждый день.
Один большой отдел на молнии.
Короткие кожаные ручки в тон сумки
Цвет: молочный
Фирменные тиснения.
Материал: эко -кожа с тиснением
Размер: 20 х 15 х 19см
Широкий ремень регулируется, максимальная - 106см
Высота ручек- 14см.
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 106 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 918,40 ₴


